Розетка двухместная для открытой установки IEK GLORY РС22-2-ХД без заземления 10А дуб - ERH20-K24-10
Артикул: ERH20-K24-10
Цена
Вид или марка материала
- Термопласт
Высота устройства
- 30.6 мм
Глубина устройства
- 106.3 мм
Защитное покрытие поверхности
- Необработанная
Кол-во постов
- Двойные
Количество подключаемых розеток
- 1
Крышка
- В корпусе
Макс сечение входящего кабеля
- 4 мм²
Материал
- Пластиковые
Модель или исполнение
- Без заземляющего (защитного) контакта
Монтаж
- Накладные (открытой установки)
Монтажная глубина - ниши
- 30.6 мм
Напряжение
- Однофазные (220 В)
Номин напряжение
- 250 В
Номин ток
- 10 А
Подходит для степени защиты - ip
- IP20
Расположение
- Стационарные
Символы или индикация
- Выпуклый символ
Способ или тип крепления
- На шурупах
Температура эксплуатации
- -25...40 °C
Тип
- Электрические
Тип или способ подключения
- Клемма винтовая
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Тип поверхности
- Глянцев./блестящ./зеркальный
Управление
- Без управления
Цвет
- Дуб
Частота
- 50 Гц
Ширина устройства
- 64.7 мм