Розетка четырехместная для открытой установки IEK GLORY РС24-3-ХБ с заземлением 16А белый - ERH41-K01-16
Артикул: ERH41-K01-16
Нет в наличии
Доставка вЮжно-Сахалинск
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вид или марка материала
- Термопласт
Высота устройства
- 41.8 мм
Глубина устройства
- 192.4 мм
Защитное покрытие поверхности
- Необработанная
Кол-во постов
- Четверные
Количество подключаемых розеток
- 1
Крышка
- В корпусе
Макс сечение входящего кабеля
- 2х4,0 мм²
Материал
- Пластиковые
Монтаж
- Накладные (открытой установки)
Монтажная глубина - ниши
- 41.8 мм
Напряжение
- Однофазные (220 В)
Номин напряжение
- 230 В
Номин ток
- 16 А
Подходит для степени защиты - ip
- IP20
Расположение
- Стационарные
Символы или индикация
- Выпуклый символ
Способ или тип крепления
- На шурупах
Температура эксплуатации
- -25...40 °C
Тип
- Электрические
Тип или способ подключения
- Клемма винтовая
Тип монтажа
- Поверхностн. монтажа (открыт. установка)
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Тип поверхности
- С заземлением
Управление
- Без управления
Цвет
- Пластиковые
Частота
- 50 Гц
Ширина устройства
- 64.8 мм
Гарантийный срок, лет
- 2
Срок службы, лет
- Однофазные (220 В)